Teambild

Neundorfer Str. 29
08523 Plauen

Tel.: 03741/133050

Fax: 03741/135032

plauen@holidayland.de

Öffnungszeiten

Samstag nach Vereinbarung geöffnet

Standort des Reisebüros
Teambild
Heike Josteit

Heike Josteit

Büroleiterin

Tel.: 03741-133050

heike.josteit@holidayland.de

meine Reiseberichte
Sabine Teichmann

Sabine Teichmann

Expedientin

Tel.: 03741-133050

sabine.teichmann@holidayland.de

Silvia Schmidt

Silvia Schmidt

Expedientin

Tel.: 03741-133050

silvia.schmidt@holidayland.de

Anna Eckner

Expedientin

Tel.: 03741-133050

anna.eckner@holidayland.de

meine Reiseberichte

Lisa Rauh

Expedientin

Tel.: 03741-133050

lisa.rauh@holidayland.de

meine Reiseberichte

Frank Josteit

Inhaber

Tel.: 03741-133050

plauen@holidayland.de

So finden Sie uns

Unser Büro liegt direkt in der Plauener Innenstadt an der Neundorfer Straße, nur wenige Schritte vom Edeka Markt Voigt entfernt und schräg gegenüber der Schwanenapotheke.
Mit der Straßenbahn erreichen Sie uns mit den Linien 1 und 3: von der Haltestelle Dittrichplatz aus sind es nur wenige Schritte stadteinwärts zu Ihrem nächsten Traumurlaub.

{"markers":[{"ID":1179,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.4957594375,"longitude":12.1266593006}],"startLatitude":50.4957594375,"startLongitude":12.1266593006,"zoom":19}