bild_team_mini

Neundorfer Str. 29
08523 Plauen

Tel.: 03741/133050

Fax: 03741/135032

plauen@holidayland.de

Öffnungszeiten

bild_team_mini
Heike Josteit

Heike Josteit

Büroleiterin

Tel.: 03741-133050

heike.josteit@holidayland.de

Sabine Teichmann

Sabine Teichmann

Expedientin

Tel.: 03741-133050

sabine.teichmann@holidayland.de

Silvia Schmidt

Silvia Schmidt

Expedientin

Tel.: 03741-133050

silvia.schmidt@holidayland.de

Anna Eckner

Anna Eckner

Expedientin

Tel.: 03741-133050

anna.eckner@holidayland.de

meine Reiseberichte
Lisa Rauh

Lisa Rauh

Expedientin

Tel.: 03741133050

lisa.rauh@holidayland.de

meine Reiseberichte

Frank Josteit

Inhaber

Tel.: 03741-133050

plauen@holidayland.de

so finden Sie uns

Unser Büro liegt direkt in der Plauener Innenstadt an der Neundorfer Straße, nur wenige Schritte vom Edeka Markt Voigt entfernt und schräg gegenüber der Schwanenapotheke.
Mit der Straßenbahn erreichen Sie uns mit den Linien 1 und 3: von der Haltestelle Dittrichplatz aus sind es nur wenige Schritte zu Ihrem nächsten Traumurlaub.

{"markers":[{"ID":1179,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.4957594375,"longitude":12.1266593006}],"startLatitude":50.4957594375,"startLongitude":12.1266593006,"zoom":19}